Marcel DUVAL (1890-1985) Ballade en Traîneau,... - Lot 7 - Maison Verneuil

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel DUVAL (1890-1985) Ballade en Traîneau, Gstaad Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat