Marcel DUVAL (1890-1985) Le Grand Prix d'Amérique... - Lot 6 - Maison Verneuil

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel DUVAL (1890-1985) Le Grand Prix d'Amérique Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat