Louis PARRENS (1904-1993) La Sarthe à Sablé... - Lot 5 - Maison Verneuil

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis PARRENS (1904-1993) La Sarthe à Sablé Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et datée 1981 20.5 x 27.5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat