Louis PARRENS (1904-1993) La Plage à Lesconil... - Lot 4 - Maison Verneuil

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis PARRENS (1904-1993) La Plage à Lesconil Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 27 x 40 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat