René Louis CHRÉTIEN (1867-1945) Nature morte... - Lot 2 - Maison Verneuil

Lot 2
Estimation :
3500 - 4000 EUR
René Louis CHRÉTIEN (1867-1945) Nature morte aux figues Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 61 cm
Mes ordres d'achat