Eduardo TOJETTI (1851 - 1930) Nu féminin... - Lot 1 - Maison Verneuil

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eduardo TOJETTI (1851 - 1930) Nu féminin Huile sur toile Signée en bas à droite 88.9 x 170.8 cm.
Mes ordres d'achat