Ecole du XXème Marie et un ange Huile... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXème Marie et un ange Huile sur toile Signée en bas à droite A.Jahy Annotée, située, signée et datée 1991 au dos 62 x 45 cm. - 24 3/8 x 17 3/4 in Oil on canvas, signed lower right, snnoted, situated, signed and dated 1991 on the reverse
Mes ordres d'achat