Ecole du XXème siècle Vision fantastique... - Lot 37 - Maison Verneuil

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle Vision fantastique Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1973 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat