Roberto ALTMAN (1942) Robots Technique... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
150 - 200 EUR
Roberto ALTMAN (1942) Robots Technique mixte Monogrammée et datée 1961 en bas à droite 21.5 x 25 cm à vue - 8.46 in x 9.84 in. Mixed media monogrammed and dated 61 lower right
Mes ordres d'achat