Catherine FIAULT (1953) Composition,1986 Huile... - Lot 25 - Maison Verneuil

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Catherine FIAULT (1953) Composition,1986 Huile sur panneau signée et datée 1986 en haut à droite 100 x 133 cm - 39.37 x 54.72 in. Oil on canvas signed and dated 1986 upper right
Mes ordres d'achat