Don FINK (1923-2010) Paysage de Montagne... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Don FINK (1923-2010) Paysage de Montagne 1959 Technique mixte sur papier Signé et daté 1959, en bas à droite 46 x 65 cm (à vue) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat