OMIROS (1927-2010) Composition,1956 Huile... - Lot 10 - Maison Verneuil

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
OMIROS (1927-2010) Composition,1956 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 62 x 47 cm - 24,40 x 18,50 in. Oil on canvas signed and dated lower right
Mes ordres d'achat