Hervé DI ROSA (1959) "Bombardements"... - Lot 9 - Maison Verneuil

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Hervé DI ROSA (1959) "Bombardements" Lithographie en couleurs sur papier Signée H.DIROSA et datée 2000 en bas à droite Numérotée 20/50 Epreuve d'Artiste en bas à gauche 23 x 31 cm (petites pliures)
Mes ordres d'achat