Jacques POLI (1938-2002) Composition abstraite... - Lot 6 - Maison Verneuil

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacques POLI (1938-2002) Composition abstraite Lithographie en noir, bleu et jaune sur papier Signée, datée 1993 et numérotée 99/100, à la mine de plomb 22 x 63 cm Pliure centrale
Mes ordres d'achat