Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans Titre... - Lot 5 - Maison Verneuil

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans Titre - Série carrés collés Sérigraphie en noir sur papier Signée, datée 1970/1984 et numérotée 49/50, hors planche en bas à droite, à la mine plomb 66.5 x 50 cm Légères traces de rousseurs
Mes ordres d'achat