Roger MÜHL (1929-2008) Paysage enneigé Eau... - Lot 71 - Maison Verneuil

Lot 71
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 66EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Paysage enneigé Eau forte en noir sur papier Signée en bas à droite, numérotée 187/200
Mes ordres d'achat