Elsa BANCHERO (XXIème) Chances 1 -2006 Acrylique... - Lot 59 - Maison Verneuil

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Elsa BANCHERO (XXIème) Chances 1 -2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos Etiquette au dos 29 x 29 x 3 cm Petits accidents, griffures
Mes ordres d'achat