Gaudin BOLIVAR (Uruguay, Né en 1932) Sans... - Lot 51 - Maison Verneuil

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaudin BOLIVAR (Uruguay, Né en 1932) Sans Titre -1990 Technique mixte sur carton, collage et aquarelle Signé et datée 1990 en bas à gauche 23 x 21 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat