Emiliano LOPEZ (XXIème) Sans Titre - 2005 Autocollants... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Emiliano LOPEZ (XXIème) Sans Titre - 2005 Autocollants sur bois Signée, Marquée, datée au dos Portant une étiquette 30 x 31 cm Petits décollements
Mes ordres d'achat