Elsa BANCHERO (XXIème) Cubis 2 -2006 Acrylique... - Lot 44 - Maison Verneuil

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Elsa BANCHERO (XXIème) Cubis 2 -2006 Acrylique sur panneau Signée au dos Etiquette au dos 29 x 29 x 3 cm Petits accidents, griffures
Mes ordres d'achat