Fabienne VERDIER (1962) Etude du Sedes Sapientiae... - Lot 41 - Maison Verneuil

Estimation :
800 - 1000 EUR
Fabienne VERDIER (1962) Etude du Sedes Sapientiae - 11/30 -2012 D'après La Vierge au chanoine Van Der Paele Van Eyck (1436) Etude N°3 Technique Mixte (sérigraphie, pochoir, estampage, en douze passages) Vélin d'Arches 400 gr bords frangés Signée en bas à droite, et numérotée 11/30, datée 2012 et titrée en bas à gauche 70 x 52 cm Conservée dans son tube original, et accompagnée de son certificat d'authenticité signée par l'artiste
Mes ordres d'achat