Robert COMBAS (1957) Paris année punk (2006) Sérigraphie... - Lot 37 - Maison Verneuil

Lot 37
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Robert COMBAS (1957) Paris année punk (2006) Sérigraphie couleurs sur papier Signée en bas à droite Marquée E.A et numérotée 75/80, en bas à gauche 50 x 70 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat