Leonid PINCHEVSKY (1942) Think Twice Counter... - Lot 35 - Maison Verneuil

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
Leonid PINCHEVSKY (1942) Think Twice Counter Revolution Huile sur toile Signée et datée 1985 en bas à droite Contresignée, titrée, et localisée NY, au dos 41 x 51 cm
Mes ordres d'achat