Ecole du XXème Faune Lithographie sur... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XXème Faune Lithographie sur papier Signée en bas à droite Numérotée 6/10 et marquée HC en bas à gauche 19 x 12.5 cm
Mes ordres d'achat