Guillaume WERLE (Né en 1968) Les Fesses... - Lot 30 - Maison Verneuil

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Guillaume WERLE (Né en 1968) Les Fesses d'Eve Epreuve en bronze à patine verte Signée Werle sur le côtée, et portant le cacher de l'artiste Numérotée 4/4 et marquée EA 20 x 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat