Alain RAGARU (1949) Le bucheron Huile... - Lot 25 - Maison Verneuil

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Alain RAGARU (1949) Le bucheron Huile sur panneau Signée en bas à gauche 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat