Ecole du XXème La rue Sargentino, St Roche,... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XXème La rue Sargentino, St Roche, à Nice Huile sur toile Signée en bas à gauche (illisible) Titrée au dos 46 x 56 cm un accident à la toile
Mes ordres d'achat