Branislav ZENDELSKI (1936) La Pizzeria rue... - Lot 17 - Maison Verneuil

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Branislav ZENDELSKI (1936) La Pizzeria rue Marcadet,paris 1984 Huile sur toile signée et datée en bas à droite contresignée et située au dos 99 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat