Ecole du XXème Le Village en Hiver Huile... - Lot 15 - Maison Verneuil

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXème Le Village en Hiver Huile sur toile Signé en bas à droite et datée 1964 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat