Arthur FILLON (1900-1974) La blague Aquarelle... - Lot 13 - Maison Verneuil

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Arthur FILLON (1900-1974) La blague Aquarelle sur papier signée en bas à droite 25.5 x 20 cm - 10.04 x 7.87 in. Watercolour on paper signed lower right
Mes ordres d'achat