Arthur FILLON (1900-1974) Ballerine sur... - Lot 11 - Maison Verneuil

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Arthur FILLON (1900-1974) Ballerine sur son cheval Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à gauche 26 x 20 cm - 10.24 x 0.79 in. Gouache and watercolour on paper signed lower left
Mes ordres d'achat