Ecole Française XXème Jeune femme sur la... - Lot 10 - Maison Verneuil

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française XXème Jeune femme sur la plage Huile sur toile Signée en bas à droite Prinet 74 x 60 cm
Mes ordres d'achat