Abel LEBLANC (1919) Honfleur Huile sur... - Lot 9 - Maison Verneuil

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Abel LEBLANC (1919) Honfleur Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat