Ecole du XXème Vue sur Morgat (Bretagne) Huile... - Lot 7 - Maison Verneuil

Lot 7
Estimation :
50 - 70 EUR
Ecole du XXème Vue sur Morgat (Bretagne) Huile sur panneau Signée en bas à droite, Titrée au dos 21 x 41 cm
Mes ordres d'achat