Louis ICART (1888-1950) La Lettre Lithographie... - Lot 4 - Maison Verneuil

Lot 4
Estimation :
120 - 180 EUR
Louis ICART (1888-1950) La Lettre Lithographie en couleurs sur papier Signée et Titrée dans la planche 43 x 33 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat