Ecole du XXème Nature morte au bouquet... - Lot 2 - Maison Verneuil

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXème Nature morte au bouquet de pavots Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm Manques à la peinture
Mes ordres d'achat