John Harrison LEVEE(1924-2017) Octobre... - Lot 41 - Maison Verneuil

Estimation :
1500 - 2000 EUR
John Harrison LEVEE(1924-2017) Octobre I Technique mixte et collage sur panneau Signée en bas à droite et datée 08 Contresigné au dos, intitulé Octobre I - 2008 65 x 42 cm Reproduit dans le catalogue raisonné en ligne sous la référence : CRJL2008 N°02 Catalogue Raisonne John Levee
Mes ordres d'achat