John Harrison LEVEE (1924-2017) Composition... - Lot 39 - Maison Verneuil

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
John Harrison LEVEE (1924-2017) Composition abstraite - 1985 Acrylique sur carton Signée en bas à droite et datée 85, contresignée au dos et intitulée Idea XX - 1985 75 x 55 cm, ( 29,6 x 21,7 in.) Catalogue raisonné en ligne : CRJL1985 N°02 CATALOGUE RAISONNE JOHN LEVEE
Mes ordres d'achat