Valerio ADAMI (1935) Homme à la barque Eau... - Lot 36 - Maison Verneuil

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 92EUR
Valerio ADAMI (1935) Homme à la barque Eau forte sur papier Signée en bas à droite, numérotée 6/10 et marquée HC Portant un cachet dans l'angle haut gauche 13 x 11 cm Traces de colle au dos,
Mes ordres d'achat