Pierre ALECHINSKY (1927) Tâches d'encre... - Lot 33 - Maison Verneuil

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 595EUR
Pierre ALECHINSKY (1927) Tâches d'encre Eau Forte en couleurs Signée en bas à droite Numérotée 4/15 et marquée HC (hors commerce) en bas à gauche 23 x 20 cm
Mes ordres d'achat