Sergio CAMPOREALE (Argentine, born 1937) Retrato... - Lot 32 - Maison Verneuil

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sergio CAMPOREALE (Argentine, born 1937) Retrato de familia, 1990 Aquarelle et crayon sur papier  Signé en bas à gauche   78 x 118 cm.
Mes ordres d'achat