SAGE (XX-XXI) - Sage BARNES Love Pochoir... - Lot 28 - Maison Verneuil

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
SAGE (XX-XXI) - Sage BARNES Love Pochoir sur panneau Signé SAGE au dos 61 x 44 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat