BEN (1935) Danger. 1990 Acrylique... - Lot 27 - Maison Verneuil

Lot 27
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 63 552EUR
BEN (1935) Danger. 1990 Acrylique sur toile Signé en bas à droite 135 x 200 cm Provenance : Collection du Docteur Jean-Jacques Magnin
Mes ordres d'achat