Andy WARHOL (1928-1987) "Toy Paintings"... - Lot 26 - Maison Verneuil

Lot 26
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 51 636EUR
Andy WARHOL (1928-1987) "Toy Paintings" - Mechanical Terrier - 1983 Acrylique sérigraphiée sur silkscreen Signée et datée 1983, au dos Portant une étiquette "The Bischofberger gallery in Zurich" 35,5 x 28 cm Une restauration, de légers frottements, une petite tâche sur la patte
Mes ordres d'achat