Boris KOCHNO (1904-1990) Picasso et Olga... - Lot 25 - Maison Verneuil

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Boris KOCHNO (1904-1990) Picasso et Olga Picasso, vers 1930 Tirage argentique Signé en bas à droite, numéroté 2/10 en bas à gauche, monogrammé au dos 10.75 x 11 in. - 27 x 28 cm. Provenance : Julian Barran London
Mes ordres d'achat