Alain GODON (1964) « I Love Tango » , 2011, Bronze... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 33 100EUR
Alain GODON (1964) « I Love Tango » , 2011, Bronze à patine argentée Signé, édition /8 46 x 11 x 20 cm
Mes ordres d'achat