Sylvain VIGNY (1903-1970) Ensemble de 5... - Lot 16 - Maison Verneuil

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 397EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Ensemble de 5 goauches sur carton dont : - Tête de femme Signée en bas à gauche Numérotée 112 Paris 49.5 x 64.5 cm - Un père et sa fille Signée en haut à gauche Numérotée 100 Paris 49.5 x 64.5 cm -Tête d'Homme Signée et datée 1963 en bas à gauche Numérotée 116 Paris 49.5 x 64.5 cm - Femme au chapeau Numérotée 132 Rue Dante (Nice) 49.5 x 64.5 cm - Homme au béret Signé en haut à gauche Numérotée 115 Paris 49.5 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat