Ecole du XIXème siècle Obélisque de Thoutmôsis... - Lot 3 - Maison Verneuil

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Ecole du XIXème siècle Obélisque de Thoutmôsis III dit de Théodose, et Sainte Sophie en arrière plan, à Istanbul Aquarelle sur papier 11 x11 cm à vue Traces de rousseurs
Mes ordres d'achat