Sergio CAMPOREALE (Argentine, born 1937) Retrato... - Lot 38 - Maison Verneuil

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Sergio CAMPOREALE (Argentine, born 1937) Retrato de familia, 1990 Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à gauche 30.75 x 46.5 in. - 78 x 118 cm. Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat