Carlos LLANOS (1930) Nature morte à la jarre,... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
1000 - 1200 EUR
Carlos LLANOS (1930) Nature morte à la jarre, vers 1950 Huile sur carton signée en bas à gauche 49.5 x 34 cm - 13 x 19.5 in. Oil on cardboard signed lower left Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat